Apple представила весеннюю серию чехлов для iPhone и iPad

в 17:18, , рубрики: Гаджеты и устройства для гиков

Apple представила весеннюю серию чехлов для iPhone и iPad

В рамках весеннего обновления своих продуктов Apple представила новую палитру для своих фирменных аксессуаров. Компания предлагает новые цвета для силиконовых и кожаных чехлов для iPhone, чехлов для iPad, а также ремешков для Apple Watch.

9to5mac.com

Максимальное количество новых расцветок получили ремешки для Apple Watch. Спортивные варианты теперь доступны в таких цветах как дикий кактус, розовый грейпфрут, синяя волна, солнечный луч, оранжевый витамин, лаймовый неон и розовый неон. Ремешки серии Nike получили расцветки глубокий индиго/лаймовый всплеск, полуночная бирюза/зелёное сияние и чёрный/лаймовый всплеск. Новые кожаные ремешки можно заказать в цветах зелёный павлин, синяя пучина, малиновый, а также с принтами Noir Swift Leather Allover Print , Blanc Swift Leather Allover Print и Noir Gala Leather Single Tour Rallye.

Apple представила весеннюю серию чехлов для iPhone и iPad

9to5mac.com

Силиконовые чехлы для iPhone появились в цветах дикий кактус, розовый грейпфрут и синяя волна, как и спортивные ремешки для Apple Watch. Кожаные чехлы для iPhone 11 Pro вышли в малиновом цвете а также в расцветках синяя пучина и зелёный павлин.

9to5mac.com

9to5mac.com

Новые чехлы получили и планшеты iPad. Smart Folio для iPad Pro вышел в расцветках дикий кактус и синяя волна, как и обложки для iPad седьмого поколения, актуальных iPad Air и Mini.

Источник

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js