Samsung Galaxy S7 – подводная видеопрезентация от T-Mobile

в 17:16, , рубрики: Galaxy S7 Edge, ip68, samsung electronics, Samsung Galaxy S7, Блог компании iCover.ru, гаджеты, Железо, смартфоны, сотовая связь

image

Приветствуем читателей блога iCover! Как сказал на презентации мобильных флагманов Донг Джин Ко, президент направления Мобильных Коммуникаций компании Samsung Electronics: «Мы верим в яркий, стремительный и комфортный мир. Мы воплотили эту идею в смартфонах Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, сочетающих элегантный дизайн с функциональностью, обеспечив для пользователя возможность непрерывного использования устройств. Новые технологии позволяют нам расширить возможности для наших потребителей и получить от жизни больше. Мы достигли многого, но не собираемся останавливаться на достигнутом и намерены и в дальнейшем раздвигать границы возможного».

В подтверждение сказанного, Samsung вернул обновленным представителям своей флагманской линейки S7 и S7 Edge повышенный уровень защиты от пыли и влаги, а если точнее – от пыли и воды. И в соответствии с требованиями стандарта IP 68 устройство должно выдерживать длительное погружение в воду на глубину более 1м.

Лучше, как говорится, один раз увидеть – вспомнили эксперты мобильного оператора T-Mobile старую истину и провели собственную видеопрезентацию Galaxy S7 на глубине 1,5 м прямо на дне ближайшего бассейна. Цель короткого видео, разумеется, не очередной повтор перечня уже известных всем нам характеристик, а демонстрация реальных возможностей флагмана в экстремальных условиях.

А о том, насколько успешно аппарат справился со своеобразным “краш-тестом”, вы можете судить сами:

Источник


Уважаемые читатели, мы всегда с удовольствием встречаем и ждем вас на страницах нашего блога. Мы готовы и дальше делиться с вами актуальными новостями, обзорными материалами и другими публикациями, и постараемся сделать все возможное для того, чтобы проведенное с нами время было для вас полезным. И, конечно, не забывайте подписываться на наши рубрики.

Автор: iCover.ru

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js