TechCrunch выложил обзор Yotaphone 2

в 1:30, , рубрики: andorro-новости, android, TechCrunch, гаджеты, обзор обзора, смартфоны

На «Техкранче» сегодня появился обзор смарфтона «Йотафон 2». Учитывая глобальные амбиции Yota Devices насчёт своего самого знаменитого продукта, интересно взглянуть на то, как видят смартфон из России на одном из крупнейших IT-сайтов интернета.

TechCrunch выложил обзор Yotaphone 2 - 1

В обзоре отмечается хорошая, но без сюрпризов производительность смартфона и отличное качество обоих дисплеев, включая функциональность заднего дисплея из электронной бумаги. Идея экономить батарейку с помощью e-ink-экрана отмечена как более удачная, чем обычные ухищрения произвродителей смартфонов.

И, что характерно — и довольно забавно, самая большая претензия к «Йотафону 2» у американцев та же, что и у наших читателей: он слишком дорогой. Новый «Йотафон» без контракта в США будет стоить около $850, что слишком много для продукта малоизвестной компании, считает автор.

Но официальные продажи двуликого смартфона в Америке пока не начались. Если производитель установит на смартфон разумную цену, то это будет сильный претендент на внимание android-гиков, заключает «Техкранч».

[прислать новость]

Автор: andorro

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js