Японцы выпустили чехол для iPhone 6 в виде DeLorean

в 12:03, , рубрики: delorean, iphone, iphone 6, гаджеты, назад в будущее, чехол, метки: ,

Японцы выпустили чехол для iPhone 6 в виде DeLorean - 1

Японская компания Bandai принимает предварительные заказы на чехол для iPhone 6 в форме автомобиля DeLorean, который выполнял роль машины времени в х/ф «Назад в будущее». У чехла-автомобильчика есть светодиодная подсветка, активирующаяся механическим переключателем. При входящем звонке он мигает фарами.

Японцы выпустили чехол для iPhone 6 в виде DeLorean - 2

Сами создатели не скрывают абсурдности такого «чехла» даже для эксцентричной Японии, поэтому назвали его «crazy case delorean». iPhone 6 и так не отличается миниатюрностью, а чехол добавляет ему размера. Кроме того, чтобы воспользоваться камерой смартфона, необходимо отодвигать часть капота, а доступ к боковым кнопкам громкости осуществляется через открытие одного из крыльев модельки.

Японцы выпустили чехол для iPhone 6 в виде DeLorean - 3

Вид человека, разговаривающего по игрушечному автомобилю, может вызвать лёгкое недоумение. Однако, как забавный подарок, такой «чехол» вполне имеет право на жизнь. В Японии он будет стоить 5940 йен, что примерно равняется $50.

Японцы выпустили чехол для iPhone 6 в виде DeLorean - 4

Поскольку 2015 год упоминался в фильме, как год прибытия главного героя в будущее (по отношению к его исходному 1985 году), в этом году особенно сильна активность компаний, стремящихся реализовать «предсказания», сделанные в фильме. В частности, компания Nike официально подтвердила выпуск самозашнуровывающихся кроссовок, а компания Hendo разработала левитирующий скейт.

Автор: SLY_G

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js