Zendure: зарядное устройство для 4-х гаджетов + 1 место для беспроводной зарядки

в 8:39, , рубрики: Zendure, Блог компании Даджет, гаджеты, зарядные устройства, Энергия и элементы питания, метки: ,

Zendure: зарядное устройство для 4-х гаджетов + 1 место для беспроводной зарядки - 1

Количество гаджетов в наших домах и офисах постоянно увеличивается, причем основной проблемой всего этого многообразия является необходимость отслеживания уровня заряда аккумулятора и, соответственно, пополнение заряда. Хорошо, если заряжать нужно только смартфон и планшет. А что, если здесь и беспроводные наушники, и запасной смартфон, плюс еще куча гаджетов жены и/или ребенка?

В таком случае, сколько бы ни было установлено розеток в доме, места для всех не хватит. Картина еще более усугубляется в случае поездки гаджетоманов куда-нибудь: на курорт или в командировку. Тогда все эти умные часы, фитнес-браслеты, смартфоны и прочее выстраиваются в очередь, и понятно, что какое-то время некоторые девайсы будут полностью разряжены. Для того, чтобы такую очередь сделать менее длинной, была разработана внешняя зарядка Zendure 4-Port USB and Wireless Charger. Здесь у нас 4 USB-порта + беспроводная зарядка (Qi-стандарт).

Что внутри?

С гаджетом поставляется только инструкция и кабель для подключения в розетку. Есть и переходник на евророзетку. Стоит отметить, что корпус устройства — легкий, плюс его размеры невелики. В карман, может быть, и не влезет, но в рюкзаке вполне себе поместится.

Zendure: зарядное устройство для 4-х гаджетов + 1 место для беспроводной зарядки - 2

Разработчики в верхней части устройства разместили беспроводную зарядку. При этом девайс, положенный на корпус, скользит не будет благодаря рифлению поверхности зарядки.

Zendure: зарядное устройство для 4-х гаджетов + 1 место для беспроводной зарядки - 3

Для начала работы нужно только подключить устройство к розетке. Если все ок, загорится светодиод (белым цветом).

Характеристики

На боковой стороне девайса — четыре USB-порта, два из которых дают ток в 1А, два других — 2,1А. Это позволяет провести «сегрегацию» своих девайсов. Умные часы, браслеты и прочие небольшие устройства подключаются к первым двум гнездам. Планеты и телефоны питаются от вторых двух. Если что-то перепутать погибнет Вселенная ничего не случится.

Zendure: зарядное устройство для 4-х гаджетов + 1 место для беспроводной зарядки - 4

Разработчики также предусмотрели защиту от перепадов напряжения, коими славятся отечественные сети. Так что переживать о своих устройствах не стоит.

Zendure: зарядное устройство для 4-х гаджетов + 1 место для беспроводной зарядки - 5

Входные характеристики: 100-240 В; 50/60 Гц; 0.8 А;
На выходе:

  • USB1: 5 В/2.1А;
  • USB2: 5 В/2.1А;
  • USB3: 5 В/1 А;
  • USB4: 5 В/1 А;
  • Qi Wireless: 5 В/0.6 А;
  • Габариты: 99x99x33 мм

Вывод

Такой девайс — предел мечтаний для многих туристов, путешественников, людей, которые часто перемещаются. Если вам приходится подолгу ожидать своего рейса на вокзале или аэропорту, то ситуация, когда нужно зарядить кучу девайсов, а розетка только одна (если она вообще есть) вам должна быть до боли знакомой. С Zendure нужна только одна розетка, и все гаджеты будут заряжены.

===================

Приглашение к тестированию даджетов

Даджет приглашает авторов, заинтересованных протестировать наши устройства и написать объективный обзор, к сотрудничеству. Устройство после публикации обзора остается у вас. Подробнее о предложении — здесь.

Автор: alliv

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js