Самый недорогой в мире фитнес-браслет Xiaomi Mi Band обзаведется пульсометром

в 22:22, , рубрики: xiaomi mi band, Блог компании Medgadgets, гаджеты, Здоровье гика, китай, Медгаджеты, пульсометры, фитнес-браслеты

Самый недорогой в мире фитнес-браслет Xiaomi Mi Band обзаведется пульсометром - 1

Как уже сообщалось, Xiaomi Mi Band — один из самых популярных, если не самый популярный в мире фитнес-браслет. При цене около $15 в Китае и $19 в Европе это устройство способно выполнять практически все то же, на что способны и более дорогие «родственники». Здесь есть детектор качества сна с умным будильником (пробуждение по фазам сна), шагомер, детектор пройденного расстояния. Плюс ко всему, девайс измеряет и количество сожженных калорий.

Некоторое время назад в Сети появилась информация о скором появлении второго поколения девайса. И теперь эта информация подтверждается. Уже известно даже название второго поколения браслета от Xiaomi: Xiaomi Mi Band 1S. Самое интересное, что устройство будет оснащено оптическим пульсометром.

Самый недорогой в мире фитнес-браслет Xiaomi Mi Band обзаведется пульсометром - 2

Дизайн главного модуля устройства (да и ремешка) остался прежним, однако добавление пульсометра — это важное обновление. До настоящего момента бюджетных трекеров с аналогичной функцией просто не было. И если цена Xiaomi Mi Band 1S будет по-прежнему значительно более низкой, чем у схожих моделей иных производителей, популярность трекеру можно считать обеспеченной.

image

К сожалению, пока что неизвестно, какова именно будет цена устройства Mi Band 1S, и когда оно появится в продаже. Medgadgets сообщит о новой информации относительно браслета, как только она появится.

Автор: marks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js