Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id

в 10:55, , рубрики: 4id, аксессуары, Блог компании Medgadgets, гаджеты, периферия, светящиеся наушники, метки: ,

Сегодня знакомим вас с брендом 4id, и внутри светящиеся наушники, шнурки и другие аксессуары, каждый из которых светится и мерцает.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 1

4id — бренд, известный линейкой «безопасных» аксессуаров, среди которых светящиеся клипсы на кроссовки, пульсирующие наушники, накладки на раму велосипеда или туристические «фонарики» в виде лампочки.

Основной тезис, с которым бренд обратился к потребителям, о безопасности в самых разных жизненных ситуациях, будь то вечерняя прогулка, поездка вечером на велосипеде, утренняя пробежка или отдых на природе. И под каждую надобность, по сути, предложил яркие и простые решения.

Продукция систематически появляется в разных подборках, упоминается в обзорах и статьях, в том числе о велопрогулках, кемпинге и туризме, спорте и фитнесе.

Лампа-фонарик PowerOrbz

Одной из последних представленных новинок стал фонарик в виде лампочки, который предлагается крепить на рюкзак или вешать над палаткой.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 2

Девайс работает от одной «пальчиковой» батарейки и оборудован карабином для того, чтобы его было удобно подвесить. «Лампа», как и вся продукция 4id, оборудована одной кнопкой, которая и включает, и выключает девайс, и переключает режимы:

Одной батарейки должно хватать на более, чем 50 часов непрерывной работы.

Клипса на кроссовки PowerSpurz

Своей миссией компания видит обеспечение безопасности, и это востребовано! Даже в России мы пришли к тому, что с 1 июля, как говорит сайт ГИБДД, на пешеходов возложена обязанность носить светоотражающие элементы, если они передвигаются в темное время суток, либо вне населенных пунктов или близко к обочине. В силу вступила поправка от 14 ноября прошлого года за номером 1197 «О внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации».

В случае неисполнения данного требования пешеход может быть привлечен к штрафу в 500 рублей или, в случае ДТП, если будет жив, может разделить вину за транспортное происшествие.

Один из продуктов 4id, который может частично решить эту проблему — клипса на обувь. Продается «поштучно» в информативной упаковке:

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 3

Управляется одной единственной кнопкой, которая позволяет переключаться между режимом «постоянного горения» или пульсации. Она же, кнопка, включает и выключает девайс.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 4

Плотную посадку на обуви обеспечивают специальные зацепки, но при том, что девайс сидит плотно, он практически незаметен и не давит на ногу.

PowerArmz — светящийся браслет

Сходные функции — обеспечения безопасности — выполняет браслет на плечо PowerArmz. Его конструкция чуть сложнее: состоит из двух частей.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 5

Вторая часть — липучка, с помощью которой можно закрепить браслет хоть на плече, хоть на запястьей. Все та же одна единственная кнопка управления — прилагается. Браслет работает от батареек.

Ремень безопасности PowerWrapz

Дам короткое уточнение по ценам, так как мы работаем с 4id напрямую на официальных условиях, то и цены с официальным сайтом у нас плюс — минус совпадают.

Например, PowerWrapz, что у нас: 1 290 рублей, что у них — $25.

Очередной девайс перед нами — универсальный ремешок, который можно использовать в качестве накладки на раму велосипеда. И хотя ПДД четко и ясно говорят о двух фонарях в темное время суток: белом спереди и красном сзади, дополнительные элементы могут быть полезны. При этом, хоть велосипед и явно подчеркнут в оформлении, он — не единственное место применения:

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 6

Вспомнилась статистика.

Великобритания — 2013

  • 19 438 ДТП с участием велосипеда
  • Тяжелые травмы получили 2 867 взрослых
  • легкие — более 14 тысяч взрослых
  • За год на дорогах в ДТП погибли 6 детей и 103 взрослых

В США в 2012 погибло свыше 700 велосипедистов.

Среди самых распространенных смертельных травм лидируют повреждения головы.

За аналогичный период по Москве показывают 271 ДТП с участием велосипеда, в результате которых погибло 2 погибших (1 ребенок), с серьезными травмами 11 человек (2 детей).

Светящиеся наушники 4id PowerBudz

Один из самых забавных девайсов в линейке 4id: светящиеся наушники-капельки. Диоды работают от двух батареек CR1220, одна пара из которых в комплекте, одна — уже внутри устройства.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 7

Наушники предлагаются в разных цветах, а продаются в «одноразовой» запаянной упаковке. На обратной стороне краткое описание на чужом языке и мануал.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 8

Мануал, в общем-то, на одну кнопку, режим работы которой и так понятен: включение/выключение и два режима свечения: постоянное мерцание и отклик на движение.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 9

Выглядит это так:

Постоянный сигнал

Реакция на движение

Шнурки PowerLacez

Шнурки с маленькими диодами, которые почти не прощупываются, то есть никак не влияют на эластичность изделия. Гаджет оборудован по середине брендированным отсеком под батарейки, на котором, как обычно, единственная кнопка.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 10

В длину — 110 см, а в комплекте, естественно, две штуки. Работают они в трех режимах: постоянном, быстром, медленном.

Всего их несколько цветов.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 11

Похожим товаром является маячок на обувь — PowerStepz, который стоит чуть дешевле: 690 рублей. Это комплект из двух «накладок» на шнурки.

Все, что светится, для всех, кто двигается — знакомство с продукцией 4id - 12

На этом мой рассказ о наших партнерах 4id завершен. А здесь вы можете посмотреть каталог доступной продукции в Medgadgets.

Спасибо за внимание!

Автор: Medgadgets

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js