Стартует закрытое альфа-тестирование VirCities

в 9:55, , рубрики: game development, vircities, альфа-тест, Блог компании IlkFinKom, метки: ,

У нас для вас две новости: хорошая и плохая. Плохая в том, что вот-вот закончится запись на закрытый альфа-тест VirCities. Хорошая — альфа-тест скоро стартует!

Стартует закрытое альфа-тестирование VirCities - 1

Последние приготовления и отладка заняли у нас несколько больше времени, чем предполагалось. Но уже 18 марта мы предоставим в ваше распоряжение готовую к тестам игру. Все три платформы будут охвачены, как мы и обещали: IOS, WinPhone и Android. До этого времени ещё можно успеть записаться на альфа-тест.

VirCities — это игра, основанная на личном опыте нашей команды из IlkFinKom. Мы делаем проект, сочетающий в себе наш игровой опыт и желание привнести социальное взаимодействие в мобильные игры. VirCities — это игра для всех. Но, безусловно, не для каждого.

Одним из главных отличий VirCities от других многопользовательских мобильных игр является игровой мир, основанный на реальных экономических и политических процессах. Взаимоотношения между жителями определяют судьбу города, от их умения действовать сообща зависит будущее мегаполиса. Будет ли он развиваться и осваивать все новые технологии или пасовать перед внешними угрозами.

Как вы уже поняли, основной упор мы сделали на социальную составляющую, на максимальное взаимодействие между игроками в рамках экосистемы виртуального мегаполиса.

В VirCities каждый игрок сможет найти свое место и удовлетворить собственные амбиции. Путь от фермера к акционеру аграрного холдинга будет нелегок, равно как и непросто усидеть в кресле мэра, если ты не обладаешь большим числом последователей.

Мы еще раз хотим поблагодарить вас и за критику, и за положительные отзывы к нашим статьям. Очень рассчитываем на ваши предложения и обратную связь. Для вашего удобства вы можете делать это на наших страницах в facebook и Вконтакте.

По просьбам сообщества собрали отдельный список наших публикаций об игре:
Идея и история
Разбор игры
Создание дизайна для мобайл версии
Экономика в игре
Боевка в игре
Немного о теории игр и ее применении ч.1 и ч.2

Оставить заявку на участие в альфа-тестировании по-прежнему можно здесь. Спасибо за интерес!

image

Автор: m14

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js