В Google Inbox будет возможность отмены отправки письма

в 3:02, , рубрики: andorro-новости, Google, Google Inbox, Дизайн в IT

Слово по-прежнему не воробей, но в Google Inbox его можно будет поймать: в комментариях на «Реддите» разработчики нового почтового сервиса Google раскрыли некоторые секреты проекта, включая возможность отмены отправки писем.

В Google Inbox будет возможность отмены отправки письма - 1 В Google Inbox будет возможность отмены отправки письма - 2

В Google Inbox будет возможность отмены отправки письма - 3 В Google Inbox будет возможность отмены отправки письма - 4
— Мистер Гиббс, вы можете отправить моё письмо…
— Да, капитан!
— А теперь отмените отправку

«Мы работаем над этим прямо сейчас», — сообщил разработчик Google в одном из комментариев.

Надо сказать, что в списке экспериментальных возможностей почившей в бозе «Лаборатории Google» (Google Labs) существовала функция задержки отправления письма: после отправки письмо уходит только через 30 секунд, в течение которых можно её отменить и продолжить редактирование или удалить письмо совсем. У тех, кто в своё время успел включить эту функцию, она работает до сих пор.

Google Inbox представляет собой новое видение почты как таск-менеджера, в котором каждое письмо рассматривается как задача. Сервис по-прежнему доступен только по инвайтам, и разработчики намерены внедрить ещё ряд функций, прежде чем сделать его доступным для всех. В числе них, помимо отмены отправки — кроссбраузерная поддержка и поддержка планшетов. Впрочем, там же, в комментариях, они намекнули, что все самые интересные фичи они будут держать в секрете, пока они не будут готовы.

источник
via

Автор: andorro

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js