BI.ZONE объявляет выборы президента CTFzone

в 12:45, , рубрики: bizone, ctf, ctfzone, zeronights, Блог компании BI.ZONE, информационная безопасность

BI.ZONE объявляет выборы президента CTFzone - 1

Последний год по праву можно назвать «годом выборов». Повсюду переполох и шум, страсти не стихают уже который месяц. Настала очередь CTFzone!

Компания BI.ZONE объявляет о проведении выборов президента CTFzone. Выборы будут максимально свободными и независимыми – никаких партий и звезд политической арены, только Вы и Ваш кандидат. Командам предлагается сыграть роль избирательного штаба и помочь своему кандидату одержать победу.

Первый онлайн-этап выборов, Праймериз, стартует 24.06.2017 в 09:00 UTC и продлится 36 часов. Формат – Jeopardy, 5 категорий. В следующий этап пройдут только 10 кандидатов.

Второй этап соревнования, Президентские выборы, будет проходить в очном формате 16-17 ноября в рамках конференции ZERONIGHTS 2017.

Борьба 10 избирательных штабов-команд на этом этапе будет намного более агрессивной – Attack/Defence формат предполагает защиту сервера своего штаба и атаку серверов избирательных штабов соперников. Тяжелая битва полностью оправдывается – команда-победитель не только сможет объявить своего кандидата Президентом CTFzone, но и получит $10 000. Команды, которые заняли 2 и 3 место, получат $5000 и $3000 соответственно.

Президентские выборы чрезвычайно важны для CTFzone, поэтому наша компания покроет расходы на проживание и дорогу для команд, прошедших во второй тур (важно – состав команды не должен превышать 5 человек). Ввиду значимости мероприятия мы просим команды соблюдать правила – за нарушения могут дисквалифицировать. Строго запрещено:

− Атаковать инфраструктуру организаторов;
− Генерировать большой объем трафика (DDoS);
− Проводить атаки на компьютеры жюри;
− Обмениваться флагами с другими участниками.

Регистрация команд откроется 9 июня на портале ctf.bi.zone. Следите за обновлениями в блоге BI.ZONE на Хабре и в Твиттере.

Всем удачи на выборах!

Make CTF great again.

Автор: vadimmaslikhin

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js