Приглашаем на Всероссийскую студенческую олимпиаду по направлению «Информационная безопасность» в МИФИ

в 8:45, , рубрики: Блог компании Эшелон, информационная безопасность, криптография, МИФИ, олимпиада по ИБ, Эшелон
Приглашаем на Всероссийскую студенческую олимпиаду по направлению «Информационная безопасность» в МИФИ - 1

С 20 по 22 апреля 2018г. в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» пройдет очередная Всероссийская студенческая олимпиада по информационной безопасности. Олимпиада проходит при поддержке Минобрнауки России, ФСТЭК России, а также УМО вузов по информационной безопасности.

По ежегодной традиции спонсором конференции выступает НПО «Эшелон», также наши эксперты принимают непосредственное участие в разработке конкурсных заданий по этичному хакингу и входят в судейское жюри.

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты высших учебных заведений в возрасте от 18 до 25 лет на момент проведения мероприятия, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры укрупненных групп специальностей и направлений подготовки 10.00.00 и 09.00.00, серьезно интересующиеся вопросами защиты информации и прошедшие конкурсный отбор по месту учебы.

Победители, призеры и лауреаты Олимпиады будут награждены дипломами и ценными подарками от НИЯУ МИФИ и спонсоров мероприятия, включая НПО «Эшелон», а также получат льготы при поступлении в магистратуру по направлениям подготовки факультета «Кибернетика и информационная безопасность» НИЯУ МИФИ.

Помимо ценных и полезных призов наша компания дарит победителям сертификаты на бесплатное обучение на курсе «003. Тестирование на проникновение: технологии хакеров для аудита информационной безопасности» в учебном центре «Эшелон».

Условия регистрации участников приведены на сайте МИФИ.

Автор: npoechelon

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js