Интерактивный бар, его устройство и преимущества использования

в 16:42, , рубрики: интерфейсы

Интерактивный бар – это современное интерактивное оборудование, которое представляет собой интерактивную барную стойку, установленную на специальном корпусе. Сенсорная панель подобных барных стоек работает благодаря использованию проекционно-оптической технологии, то есть картинка сформировывается по средствам проекторов, сенсорность – по средствам оптических датчиков движения. Для того чтобы использование подобного интерактивного оборудования было абсолютно безопасно, его верхняя поверхность изготовлена из специального закаленного стекла, обладающего повышенной прочностью. Даже если на такую поверхность упадет тяжелый предмет, она не разобьется. Кроме того такая поверхность не имеет на себе никаких выступов и ступеней, что так же обуславливает ее удобство.

Для обеспечения целостности внутреннего устройства данных барных стоек его располагают внутри закрытого корпуса, так же выполненного из прочных материалов. Благодаря такому исполнению перемещать оборудование вполне безопасно. В качестве проекции в таком оборудовании применяется обратная проекция. Что в отличие от прямого варианта позволяет изображения быть намного ярче и контрастнее.

Основным преимуществом использования данным оборудованием является его зрелищность. Так если на такую барную стойку поставить стакан от места его соприкосновения с поверхностью начнут возникать различные картинки. Такое зрелище удивит и привлечет внимание всех.

Самым существенным недостатком как i-бара, так и другого интерактивного оборудования является их стоимость, которая является достаточно существенной. Точно понять необходимо данное оборудование для проведения того или иного мероприятия, не имея его, невозможно, поэтому для начала лучше взять i-бар в аренду и понять его действенность. В некоторых ситуациях аренда такого оборудования реально помогала понять его действенность и необходимость приобретения. Но существует немало случаев, когда аренда интерактивного оборудования является более приемлемым и экономичным вариантом в отличие от покупки.

Компания «Event Technologies» являясь лидером в области аренды различного интерактивного оборудования для проведения мероприятий, дает возможность испробовать интерактивный бар с возможностью использовать его необходимое количество времени. Оптимальные условия аренды качественного интерактивного оборудования дает возможность понять все необходимость его использования и принять решение в пользу его покупки или дальнейшего арендования.

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js