Приложение Payoneer для iOS и Android готово

в 16:19, , рубрики: android, application, iOS, payoneer, Блог компании Payoneer, метки: , , ,

Сегодня великий день для всех нас – долгожданное мобильное приложение Payoneer для Android и iOS готово и ждет своих пользователей. А мы с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений.

Приложение Payoneer для iOS и Android готово
Первая версия мобильного приложения работает в режиме read-only. Приложение обеспечивает мгновенный доступ к информации, включая: историю платежей, сведения о транзакциях, текущее состояние счета, а также к важным обновлениям от Payoneer.
Мы планируем значительно расширить функционал, добавить push-уведомления, интегрировать систему обращений в техподдержку и многое другое в следующей версии приложения.
По просьбе пользователей мы добавили возможность увидеть остаток на счету в нескольких валютах. Мы уверены, что владельцы аккаунтов, которые живут в странах, где не используется доллар США, оценят удобство этой опции.
Поскольку это первая версия нашего приложения, мы бы очень хотели узнать ваше мнение, вы можете оставить свои замечания и предложения здесь .
В рамках промо-акции приложения, первые 100 человек, скачавшие приложение и авторизовавшиеся, получат подарки.

Если у вас есть вопросы или предложения, связаться с нашей службой поддержки на русском языке можно по почте support(a)payoneer.ru; с отделом по работе с русскоязычными компаниями-партнерами — partners(a)payoneer.ru.
Будьте в курсе новостей компании, следите за нами в «Твиттере» и «ВКонтакте».

Автор: RitaPayoneer

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js