Анимационный фильм-реконструкция «Колобанов. Бой под Войсковицами»

в 9:46, , рубрики: Анимация и 3D графика, война, история, компьютерная графика

image
Всем добрый день. Понимаю, что может быть данный пост не относится к тематике ресурса, но мне кажется что он достоин внимания сообщества и заинтересует многих.

Мы создали анимационный фильм-реконструкцию, описывающий подробности легендарного танкового сражения, состоявшегося в августе 1941 года в Гатчинском районе Ленинградской области, под Войсковицами. В этом бою 20 августа 1941 года экипажем старшего лейтенанта Колобанова Зиновия Григорьевича было подбито 22 немецких танка, а всего его рота записала на свой счёт 43 танка противника.

Итак, всех, кого заинтересовал результат нашего труда приглашаем под кат.

Наша главная цель – приобщить молодое поколение к изучению истории Великой Отечественной Войны, а также создать уникальный проект для тех, кто интересуется техникой военных лет, реконструкциями сражений и просто небезразличен к забытым подвигам героев Войны.

Мы только начинаем наш творческий путь, и поэтому проект стартовал без чьей-либо помощи исключительно благодаря нашему энтузиазму и личному интересу команды «DAR STUDIO» к истории Великой Отечественной Войны.

Итак, всех, кого заинтересовало приглашаем к просмотру:

Сайт нашей студии
Спасибо за внимание!

Автор: Trimax

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js