Ведущий представитель IT-мира расскажет о модульной разработке программ как об основном инструменте гибкой разработки в рамках серии вебинаров Luxoft

в 12:05, , рубрики: cloud, java, osgi, Блог компании Luxoft, метки: , ,

Приглашаем Вас посетить третий вебинар из серии LTS, который состоится 29 января в 16:00 GMT+1 (19:00 МСК, 17:00 Киев). Пол Беккер (Paul Bekker) – архитектор программного обеспечения в Luminis Technologies и является автором книги «Как использовать OSGi для разработки модульных облачных приложений», расскажет о модульной разработке программ как об основном инструменте гибкой разработки.

Пол Беккер, являясь архитектором программного обеспечения и писателем, считает, что модульная и облачная разработка – два основных направления, которыми необходимо заниматься для того, чтобы подняться на новый уровень развития технологии, и Пол работает над тем, чтобы сделать это возможным для сферы разработки программного обеспечения в целом.

На вебинаре Пол Беккер продемонстрирует, чему мы научились благодаря созданию модульных Java-приложений на базе сервисно-ориентированной архитектуры с использованием µServices. Мы увидим, как можно развернуть модульное приложение в облаке с помощью применения открытого исходного кода без необходимости регистрации у провайдеров PaaS. Также будут обсуждаться такие темы, как OSGi, масштабируемая архитектура веб-приложений и изменение настроек облачных систем, в том числе автоматизированное масштабирование и восстановление после отказа.

На вебинаре LTS, который проведет Пол Беккер, вы узнаете:

  • Почему модульная разработка так важна
  • Что означает модульная разработка для кодовой базы
  • Как выглядит архитектура на базе µServices
  • Примеры применения модульного кода на практике
  • Как эффективно использовать IaaS для крупномасштабных систем

Luxoft Technology Series (LTS) — международного образовательного проекта компании Luxoft — является создание платформы знаний в области ИТ, при помощи которой ИТ-специалисты по всему миру смогут делиться своим опытом. Третья лекция LTS дополнит уникальный интерактивный проект, в рамках которого проводятся бесплатные вебинары с участием ведущих представителей сферы IT со всего мира. Все заинтересованные IT-специалисты могут зарегистрироваться на LTS на www.Luxoft.com, а также посмотреть видеозаписи лекций на канале Luxoft на Youtube.

Автор: Evgenia_s5

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js