Screeps запущена в режиме симуляции + кампания на Indiegogo

в 12:44, , рубрики: javascript, MMO, screeps, ботоведение, я пиарюсь

Screeps запущена в режиме симуляции + кампания на Indiegogo - 1
Для тех, кто пропустил предыдущий пост, Screeps — это первая стратегическая MMO-песочница для программистов. В ней вы пишете настоящий автономный javascript-код, который управляет игровыми юнитами на сервере в режиме 24/7, независимо от вашего присутствия.

Вчера была запущена браузерная версия игры, в которой ваши скрипты работают в режиме симуляции локально. Цель этой версии в демонстрации того, как игра будет выглядеть в онлайновом режиме, который сейчас находится в разработке. Мы очень хотим запустить онлайновую часть для закрытого тестирования уже в январе, и для достижения этой цели мы открыли краудфандинговую кампанию на Indiegogo.

Если у нас получится собрать указанную сумму, то мы сможем развить весь потенциал этого необычного проекта. Кроме того, само по себе участие в кампании на Indiegogo (на сумму $10 и выше) — это пропуск в стадию Early Preview. Это будет полностью рабочая онлайновая версия игры, запущенная для тестирования баланса и оборудования. Все игроки, получившие доступ, на этой стадии смогут бесплатно получить любой из тарифов. После завершения Early Preview и финальных правок баланса все данные игрового мира будут обнулены. Однако с вами останутся ваши скрипты, и вы сможете встретить открытый запуск во всеоружии.

Открытая регистрация в игре стартует в феврале 2015 года, после обнуления данных и окончания стадии Early Preview. С этого момента начнется тарифное время, оплаченное через Indiegogo.

Нам очень хотелось бы выдержать эти сроки, но для этого нам нужна помощь, потому что на данный момент это проект двух энтузиастов без каких-либо инвесторов, занимающихся им в свободное время.

Автор: Antorix

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js