Участвуйте 7-9 июня в бесплатной виртуальной конференции dotnetConf 2016

в 6:02, , рубрики: .net, dotnetconf, dotnetconf 2016, Блог компании Microsoft, конференция, Разработка веб-сайтов, разработка мобильных приложений, разработка под windows

Участвуйте 7-9 июня в бесплатной виртуальной конференции dotnetConf 2016 - 1
dotnetConf возвращается! Присоединяйтесь к нашей бесплатной виртуальной конференции 7-9 июня и погрузитесь в мир .NET с известными докладчиками из сообщества .NET и продуктовых групп Microsoft.

Мы постарались собрать сбалансированную программу. Узнайте, как разрабатывать для веба, мобильных устройств, настольных систем, погрузитесь в разработку игр, сервисов или библиотек для широкого спектра платформ и устройств и всё это на .NET. Мы расскажем о .NET Core, ASP.NET Core, C#, F#, Roslyn, Visual Studio, Universal Windows Platform (UWP), Xamarin и многом другом.

Первый день конференции откроет Scott-Hunter с рассказом об инновациях в .NET и о том, как они могут помочь разработчикам создавать приложения для любых платформ и устройств.

Второй день конференции откроет Miguel de Icaza с рассказом о новых возможностях .NET разработки для настольных систем и мобильных устройств, включая Xamarin и UWP.

Третий день конференции откроет Scott Hanselman и попробует ответить на вопросы «Что с .NET? Живой ли он? Что можно улучшить?».

Следите за новостями по хештегу #dotnetconf и подписывайтесь на нас в Twitter @dotnet.

Сайт конференции: www.dotnetconf.net
Живая трансляция конференции, а потом и её записи будут доступны на сайте Channel9: channel9.msdn.com/events/dotnetConf/2016
Все докладчики конференции: channel9.msdn.com/Events/dotnetConf/2016/Speakers

Автор: Microsoft

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js