Digg работает над заменой Google Reader

в 7:30, , рубрики: google reader, Медиа, метки:

Популярный новостной социальный ресурс Digg работает над заменой любимому многими сервису Google Reader, который через 100 дней прекратит своё существование. Об этом говорится в официальном блоге ресурса.

Далее, вольный перевод:

«Мы надеемся выделить и воссоздать лучшие части Google Reader (включая его API), но сделав поправку на Интернет 2013 года, в котором сообщества любят общаться используя Facebook, Twitter, Tumblr, Reddit and Hacker News, предоставляющие мощные, но порой через чур обильные сигналы о том, что интересно. Не поймите нас неправильно — мы не ожидаем, что это будет тривиальной задачей. Но мы всё же уверены, что сможем создать достойного преемника.
Для того, чтобы сделать это в столь короткое время, нам нужна ваша помощь. Мы нуждаемся в Вашем мнении о том, что бы вы хотели видеть в читалке. Какие проблемы мы должны решить для Вас? Что будет полезным? А что нет? Какие бы функции хотели увидеть, которым сейчас нет аналогов?
Если вы хотите поделиться своими мыслями, или просто быть проинформированы, когда продукт будет готов — просто нажмите здесь.
PS — Если вы любите создавать прекрасные вещи и хотите нам помочь, пожалуйста дайте нам знать

Надеюсь, из этой затеи получится действительно что-то стоящее, что станет достойной заменой Google Reader.

Автор: Captcha

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js