Microsoft Azure повышает цены в России на 44%

в 6:00, , рубрики: #спасибоazureзаэто, azure, microsoft, Microsoft Azure, облако, Облачные вычисления, разработка под windows, хостинг

Microsoft Azure повышает цены в России на 44% - 1

Намазываешь масло на свежий хлеб, попиваешь приятно пахнущий утренний кофе. Изредка заглядываешь в браузер, день идёт своим чередом… и тут тебе приходит на электронную почту письмо от облачного хостинга Microsoft Azure. На мой взгляд, самого лучшего облачного хостинга на текущий момент.
Почему Azure, у нас ведь была любовь!

Microsoft Azure повышает цены в России на 44% - 2

Microsoft периодически оценивает влияние локальных цен для того, чтобы убедиться в том, что существует приемлемое согласование с нуждами клиентов, партнёров и рынком, а также может делать изменения в ответ на свою оценку и обратную связь.

С 12 февраля 2015 года, локальные цены на Azure в России будут увеличены на 44 процента, чтобы выровнять их с ценами на большинстве других рынков.

Есть и хорошая новость: если вы покупали подписку на 6 или 12 месяцев, то до её окончания будут действовать старые цены.

По мнению источника внутри компании, повышение цен на Azure связано с резким колебаниям рубля в 2014 году и его падением в конце декабря.

Автор: Reeze

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js