Экрана лучше, чем у iPhone 7, в мире пока нет

в 17:51, , рубрики: Мобильные телефоны

Экрана лучше, чем у iPhone 7, в мире пока нет

Эксперты из издания DisplayMate, имеющие большой авторитет, отметили экран нового гаджета iPhone 7. Они проанализировали все варианты, существующие в мире, и пришли к выводу, что ни один из других мобильных телефонов не имеет экрана соответствующего качества.

В частности, экран iPhone 7 имеет хорошую цветопередачу. Она максимально приближает цвета к натуральным, что уже успели оценить любители селфи. Также экран имеет высокие параметры четкости, которых не имеет ни один гаджет мира. Плюсов дисплею iPhone 7 добавляет и его водонепроницаемость. Теперь можно не бояться попасть под дождь или испортить телефон паром.

Также экран iPhone 7 имеет низкую светоотражательную способность. Это позволяет получать с его помощью одинаково хорошие фотографии как днем, так и ночью. Данной своей способностью iPhone 7 отличается от планшета iPad Pro. По всем остальным параметрам экраны данных гаджетов одинаковы. Раннее планшет iPad Pro считался самым лучшим по качеству экрана, но сейчас это устройство заняло третье место. Второе было отдано Samsung Galaxy Note 7.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js