В гарнитуре HyperX Cloud Mav Edition используются 53-миллиметровые излучатели

в 6:27, , рубрики: Новости, метки:

По маркой HyperX, принадлежащей подразделению компании Kingston Technology, представлена игровая гарнитура HyperX Cloud Mav Edition. Внешней особенностью изделия, по словам производителя, подчеркивающей индивидуальность игрока, является рисунок на чашках.

Масса гарнитуры HyperX Cloud Mav Edition с микрофоном и кабелем составляет 350 г

В наушниках закрытого типа используются 53-миллиметровые излучатели. Как утверждается, это позволило получить «богатый звук», улучшив передачу низких частот. Диапазон воспроизводимых частот равен 15-25000 Гц, импеданс — 60 Ом, чувствительность — 98±3 дБ, коэффициент нелинейных искажений не превышает 2%. Наушники рассчитаны на входную мощность 150 мВт. В комплекте есть амбушюры из кожзаменителя и велюра.

Съемный электретный микрофон с диаграммой направленности в виде кардиоиды характеризуется импедансом 2,2 кОм и чувствительностью 105 дБ. Его частотная характеристика — 100-12000 Гц.

Масса гарнитуры с микрофоном и кабелем составляет 350 г. К источнику устройство подключается с помощью встроенного кабеля длиной 1 м. В комплект входит удлинитель длиной 2 м и кабель-переходник длиной 10 см для подключения к iPhone.

Источник: Kingston

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js