Модуль EK-XTOP Dual D5 PWM Serial, включающий две помпы, комплектуется антивибрационными креплениями

в 10:04, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компании EK Water Blocks пополнился модулем EK-XTOP Dual D5 PWM Serial, объединяющим две помпы EK-D5 PWM. Включение двух насосов не только обеспечивает почти вдвое большее давление, но и повышает надежность СВО. В случае отказа одной из помп, вторая продолжит обеспечивать работу системы охлаждения, хоть и с меньшей производительностью.

Цена EK-XTOP Revo Dual D5 PWM Serial с двумя помпами — 215 евро

Скорость работы помп регулируется с помощью ШИМ в зависимости от температуры процессора, что позволяет снижать уровень шума при небольших нагрузках.

Модуль крепится в корпусе с помощью двух антивибрационных креплений. Цилиндрическая форма модуля позволяет установить его под наиболее подходящим размещения шлангов углом.

Цена EK-XTOP Revo Dual D5 PWM Serial с двумя помпами — 215 евро

Для крепления модуля на точках для установки вентилятора типоразмера 120 или 140 мм в комплект входят соответствующие кронштейны из ударопрочного пластика. Монтаж упрощают прокладки из двухстороннего скотча.

Наличие трех портов со стандартной резьбой G1/4 обеспечивает совместимость модуля с другими компонентами СВО. В ближайшем будущем производитель обещает выпустить цилиндрический резервуар EK-RES X3 Lite, рассчитанный на подключение к модулю напрямую.

Цена EK-XTOP Revo Dual D5 PWM Serial с двумя помпами — 215 евро.

Источник: EK Water Blocks

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js