Из официальных изображений стало известно, что смартфон Samsung Galaxy A9 получит шестидюймовый экран и АКБ ёмкостью 4000 мА·ч

в 16:19, , рубрики: Новости, метки:

Как оказалось, последние данные о смартфоне Samsung Galaxy A9 были верны не полностью. Сегодня в Сети появились однозначно официальные рекламные изображения данного устройства, проливающие свет на его параметры.

Смартфон Samsung Galaxy A9 получит поддержку Samsung Pay

Начать стоит с того, что смартфон получит огромный шестидюймовый экран. То есть это будет самый крупный из актуальных аппаратов корейской компании. Само собой, это будет панель Super AMOLED. Разрешение составит 1920 х 1080 пикселей. Теперь понятно, что логика в построении линейки не нарушается, так как Galaxy A8 оснащён экраном меньшей диагонали.

Смартфон Samsung Galaxy A9 получит поддержку Samsung Pay

Второй крайне любопытный нюанс — АКБ ёмкостью 4000 мА•ч. Samsung никогда особо не интересовалась смартфонами с очень ёмкими аккумуляторами. К примеру, для новых флагманов такой необходимости не было благодаря новейшим 14-нанометровым SoC Exynos 7420. Тут же мы видим смартфон привычной уже линейки Galaxy A, но выделяющийся такой вот особенностью. Насколько это сказалось на габаритах, пока неизвестно. На изображениях смартфон выглядит не толще младших братьев. Если учесть огромный экран, можно предположить, что на толщине наличие большого аккумулятора особо не сказалось.

Смартфон Samsung Galaxy A9 получит поддержку Samsung Pay

А вот касательно платформы прошлый источник писал верно. Сердцем аппарата действительно будет служить Snapdragon 620. Новейшая SoC располагает четырьмя ядрами Cortex-A72, четырьмя Cortex-A53 и GPU Adreno 510. Также смартфон получит 3 ГБ оперативной памяти и камеры разрешением 13 и 8 Мп. Будет у аппарата и сканер отпечатков пальцев. Напоследок стоит отметить поддержку технологии Samsung Pay, но полноценна ли она будет, пока неизвестно. В продажу устройство попадёт в ближайший месяц. Стоимость якобы составит около 430 евро.

Источник:
Mobile IT

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js