Новые карты памяти Apacer форматов CF и SD рассчитаны на расширенный температурный диапазон

в 9:28, , рубрики: Новости, метки:

Каталог компания Apacer обогатился картами памяти форматов CF и SD, рассчитанными на расширенный температурный диапазон. Сам производитель называет сменные носители CompactFlash5 и SD-M «твердотельными накопителями с интерфейсами CF и SD». В новых картах памяти Apacer используется флэш-память типа MLC NAND.

В картах памяти Apacer CompactFlash5 и SD-M используется флэш-память типа MLC NAND

Карточки формата CF соответствуют требованиям спецификации CFA 4.1 и оснащены стандартным 50-контактным разъемом. Они поддерживают PIO-6, Multi-Word DMA-4 и Ultra DMA-5, развивая скорости чтения и записи до 55 и 20 МБ/с соответственно. В серию вошли модели объемом от 8 до 32 ГБ.

В картах памяти Apacer CompactFlash5 и SD-M используется флэш-память типа MLC NAND

Карточки формата SD удовлетворяют требованиям спецификации SD 2.0 и маркировки Class 10. Реальная скорость передачи данных в режиме чтения достигает 19 МБ/с, в режиме записи — 14 МБ/с. В серию вошли модели объемом от 4 до 32 ГБ.

Новые карты памяти Apacer рассчитаны на эксплуатацию в диапазоне температур от -40°С до +85°С. Это позволило производителю включить в список областей их применения военную, авиационную и автомобильную электронику.

Сейчас доступны ознакомительные образцы CompactFlash5 и SD-M. О начале серийных поставок и цене носителей данных нет.

Источник: Apacer

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js