Холодильник Samsung Family Hub оснащён огромным экраном, внутренней камерой и может выступать концентратором для устройств умного дома

в 14:27, , рубрики: Новости, метки:

Вчера в Сети появились фотографии рекламных плакатов, на которых был изображён некий холодильник Samsung с огромным сенсорным экраном.

Холодильник Samsung Family Hub позволяет удалённо увидеть продукты внутри

На корейском сайте компании появился пресс-релиз, посвящённый этому необычному устройству. Холодильник называется Family Hub. Диагональ экрана, расположившегося на правой дверце, достигает 21,5 дюйма, а разрешение равно 1920 х 1080 пикселей.

Холодильник Samsung Family Hub позволяет удалённо увидеть продукты внутри

Дисплей можно использовать для заказа необходимых продуктов, просмотра рецептов, посещения тематических сайтов. Также на экран можно выводить различные сообщения для домочадцев, заменив таким образом более привычные наклейки. Но и это не всё. Внутри холодильника находится камера и при помощи экрана можно взглянуть на продукты, не открывая дверцу. Можно оценить ассортимент продуктов и удалённо, воспользовавшись смартфоном. Достаточно удобный способ решить, что нужно приобрести, находясь в магазине.

Ну и напоследок Family Hub может выступать в роли концентратора для устройств умного дома.

Источник:
Samsung

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js