Смартфон Bluboo Xtouch Plus оснастят панелью QHD, деревянной крышкой, 4 ГБ оперативной памяти DDR4, ёмкой АКБ и дактилоскопом

в 6:00, , рубрики: Новости, метки:

Компания Bluboo не может похвастаться такими же успехами, как Xiaomi или Meizu, но последнее время пытается взять разнообразием. Новости о новинках этого производителя появляются на страницах тематических ресурсов всё чаще.

На сей раз героем стал аппарат под именем Xtouch Plus. Его пока не анонсировали. Когда именно ожидать устройство, неизвестно. Но зато мы знаем, что оно получит огромный шестидюймовый экран разрешением 2560 х 1440 пикселей.

Смартфон Bluboo Xtouch Plus получит ёмкую АКБ

Также сообщается о 4 ГБ оперативной памяти. Причём это будет память DDR4, что крайне редко встречается у малоизвестных производителей. Флэш-памяти (eMMC5) будет предусмотрено 64 ГБ. Кроме этого, в активе новинки будет 21-мегапиксельная камера с датчиком Sony и АКБ ёмкостью 5000 мА•ч.

На изображении можно увидеть, что Xtouch Plus сможет похвастаться ещё и деревянной задней панелью, металлической рамкой, сканером отпечатков пальцев и портом USB C.

Источник:
Gizchina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js