HTC приписывают намерение впервые выпустить две версии нового флагманского смартфона с SoC производства Qualcomm и MediaTek

в 6:15, , рубрики: Новости, метки:

Пару дней назад мы HTC приписывают намерение впервые выпустить две версии нового флагманского смартфона с SoC производства Qualcomm и MediaTek - 1сообщали о том, что смартфон HTC One M10 может быть представлен на специальном мероприятии, которое должно пройти в марте этого года.

Согласно предыдущей информации, в смартфоне будет использоваться однокристальная система Snapdragon 820. Известный разработчик и инсайдер под ником LlabTooFeR, который в прошлом неоднократно первым публиковал достоверную информацию о продукции HTC, опубликовал очередную порцию данных. По его сведениям, HTC One M10 будет выпущен в двух версиях для разных рынков.

Первая, предназначенная для США и Европы, получит вышеупомянутую SoC производства Qualcomm. Вторая, которая выйдет в Китае и Юго-Восточной Азии, будет оснащена однокристальной системой MediaTek, при этом точная модель не называется. Напомним, похожей стратегии придерживается и производитель Samsung Galaxy S7.

LlabTooFeR также сообщил о том, что смартфон, который проходит под кодовым названием Perfume, из коробки будет работать под управлением операционной системы Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой HTC Sense 8.0.

По слухам, версии HTC One M10 для разных рынков получат SoC производства Qualcomm и MediaTek

Начало продаж HTC One M10 ожидается в апреле 2016.

Источник:
LlabTooFeR

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js