Ожидается, что смартфон Acer Jade Primo будет доступен в версиях с Windows 10 Mobile и Android 6.0

в 6:31, , рубрики: Новости, метки:

Напомним, в сентябре прошлого года был представлен смартфон Acer Jade Primo, который работает под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Это одно из первых устройств, поддерживающих технологию Continuum, продвигаемую компанией Microsoft.

Acer Jade Primo должен поступить в продажу в феврале этого года по цене около 570 евро, а новые слухи указывают на то, что производитель параллельно также готовит еще одну версию смартфона, который будет работать под управлением операционной системы Android. Не так давно в базе данных тестового пакета Geekbench засветился смартфон Acer S58A с Android 6.0 Marshmallow, который, по сообщению источников, и является еще одной версией Acer Jade Primo.

Geekbench подтверждает наличие однокристальной системы Snapdragon 808 и 3 ГБ оперативной памяти, что соответствует заявленным характеристикам Acer Jade Primo. Напомним, смартфон также оснащен дисплеем AMOLED диагональю 5,5 дюйма разрешением 1920 х 1080 пикселей, 32 ГБ флэш-памяти, камерами 21 и 8 Мп, а также портом USB Type-C.

Источник:
Geekbench

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js