Умные часы HP украшены кристаллами Сваровски

в 20:49, , рубрики: Новости, метки:

Компания HP в сотрудничестве с американским дизайнером Айзеком Мизрахи (Isaac Mizrahi) представила женские умные часы, украшенные кристаллами Сваровски. Внешне устройство практически неотличимо от обычных стрелочных часов, но в их циферблат встроен экран OLED, который заметен, только когда на него выводится информация. На экране можно увидеть количество пройденных шагов, уведомления о входящих вызовах, напоминания и текстовые сообщения.

Предусмотрен выпуск часов в стальном корпусе серебристого цвета и с позолотой

Водонепроницаемые часы диаметром 42 мм и толщиной около 14 мм рассчитаны на использование совместно со смартфонами, работающими под управлением iOS 8 или Android 4.4 (или более новых версий). Для подключения используется интерфейс Bluetooth. Без подзарядки аккумулятора устройство может проработать до пяти дней.

Предусмотрен выпуск часов в стальном корпусе серебристого цвета и с позолотой

Предусмотрен выпуск часов в стальном корпусе серебристого цвета и с позолотой. Сменный кожаный ремешок может быть одного из пяти цветов с застежкой в цвет корпуса. Часы стоят $250, дополнительный ремешок — $40. За $20 можно будет купить зарядное устройство (без него часы можно заряжать от порта USB).

Источник: HP

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js