Tissot Smart-Touch — первые умные часы Swatch

в 12:43, , рубрики: Новости, метки:

Швейцарский производитель наручных часов, компания Swatch, уже имеет в своём ассортименте электронные устройства. Но умными часами их назвать нельзя.

А вот новую модель можно. Она называется Tissot Smart-Touch. Как и немало других подобных компаний, Swatch решила максимально сохранить своё наследие, поэтому новинка относится к числу моделей, которые можно было бы назвать гибридными.

Часы Swatch Tissot Smart-Touch смогут помочь в навигации

Тут нет операционной системы, а стрелки не нарисованы на экране. Хотя дисплей тут имеется. Он располагается в нижней части и относится к категории сегментных экранов. Пока подробностей о новинке почти нет. Известно, что автономность может достигать одного года, а благодаря устройству T-Touch Expert Solar, которое представляет собой компактную метеостанцию с солнечной батареей, часы смогут отображать различные данные, касающиеся погоды.

Часы Swatch Tissot Smart-Touch смогут помочь в навигации

Как можно увидеть, на корпусе есть разметка, аналогичная компасу. Это обусловлено тем фактом, что часы смогут выступать в роли навигатора при сопряжении со смартфоном. Указывать направление будут стрелки.

Часы Swatch Tissot Smart-Touch смогут помочь в навигации

Окончательную цену Swatch ещё не озвучила. Предполагается, что часы обойдутся покупателю в 1100-1200 долларов.

Источник:
Tissot
A Blog To Watch

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js