Моноблочный ПК MSI Pro 16 Flex на процессоре Intel Celeron N3150 снабжен аккумулятором

в 5:56, , рубрики: Новости, метки:

Компания MSI представила персональный компьютер моноблочной компоновки Pro 16 Flex, по ее словам, подходящий для использования как дома, так и в торговых предприятиях.

Компьютер с сенсорным дисплеем размером 15,6 дюйма и разрешением 1366 х 768 пикселей, распознающим до 10 одновременных прикосновений, построен на процессоре Intel Celeron N3150. Конфигурация MSI Pro 16 Flex включает 4 ГБ оперативной памяти DDR3L (расширяется до 8 ГБ), жесткий диск типоразмера 3,5 дюйма объемом 500 ГБ, средства проводного подключения Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0 (опция). В оснащение входит сетевой порт, два порта USB 3.0, один из которых рассчитан на повышенную нагрузку, два порта COM, web-камера разрешением 1 Мп, слот для карт памяти SDXC, MMC и MS.

Моноблок имеет складную опору, которая дает возможность использовать его как планшет, устанавливать на столе и подвешивать на вертикальных или горизонтальных поверхностях, для чего на опоре есть точки крепления VESA. Для большей устойчивости в настольном положении в комплект входит пара скоб, фиксирующих положение опоры, как показано на иллюстрации.

В корпусе MSI Pro 16 Flex находится аккумулятор емкостью 1300 мА∙ч, которого хватает примерно на час автономной работы, что позволяет, например, не терять данные при внезапном отключении питания или переносить компьютер из одного помещения в другое, не выключая.

Компьютер поставляется с ОС Microsoft Windows 10. Его продажи должны начаться в апреле. Цену производитель не указывает.

Источник: MSI

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js