Вышел квартальный номер журнала iТоги!

в 17:34, , рубрики: Новости, метки:

Дорогие читатели! Мы выпустили первый квартальный номер журнала iТоги. Теперь мы не просто рассказываем вас о произошедшем за месяц, но стремимся представить подборку наиболее полезной информации, которая будет актуальна до конца сезона. Какие из устройств, протестированных нами за три месяца, показались нам наиболее удачными? Чем хороши и чем плохи самые громкие новинки, а также их главные конкуренты? В какие бесплатные игры поиграть, какие клипы посмотреть? Ответы на все эти вопросы вы найдете в новом квартальном журнале iТоги. Причем, мы постарались представить информацию в наиболее сжатом, лаконичном виде: достаточно бросить один взгляд на страницу, чтобы сразу найти нужное.

Ценители длинных аналитических материалов тоже найдут, что почитать в этом номере. Использование дронов в спорте и доставке, виртуальная реальность в кино, искусственный интеллект в играх — вот темы авторских колонок весеннего номера.

Также мы ввели новый раздел: «Техноарт». Он посвящен пересечению искусства и высоких технологий. В нем вы найдете примеры отличных фотографий, сделанных на мобильные устройства и на них же обработанных, рассказ о музейной инсталляции, управляемой со смартфона, а также специальный материал: фотосессию, сделанную в экстремальных условиях — в мороз на Белом море с помощью новейшего Samsung Galaxy S7 Edge. Эти кадры позволят не только увидеть преимущества и недостатки камеры флагманского смартфон (комментарии к каждой фотографии разъясняют, на какие особенности стоит обратить внимание), но и полюбоваться северными красотами.

Преобразились и уже полюбившиеся читателям рубрики. Так, концепты теперь сопровождаются не только фотографиями, но и видеороликами, а обзоры устройств — плашкой «конкуренты», где мы сравниваем героя статьи с другими актуальными гаджетами.

Рубрика музыкальных альбомов теперь ориентирована не на диски как таковые, а на клипы, которые тут же можно посмотреть. Мы постарались отобрать для вас самые красивые, интересные во всех смыслах музыкальные видео. А рубрика мобильных игр представляет вам не просто набор относительно новых проектов из App Store и Play Store, но развернутый обзор одной игры, которая нам понравилась больше всего, а также краткие характеристики четыре достойных бесплатных проекта.

Оценить обновленный дизайн и новый подход к изложению материала можно по бесплатному выпуску iТоги Light. Но самое интересное (эксклюзивные материалы!) вас ждет в iТоги Premium. 89 страниц без единой рекламной полосы, и из них 50 страниц занимают эксклюзивные материалы, созданные специально для iТоги.

Спасибо, что читаете нас! Будем надеяться, что обновленные iТоги вам понравятся!

Источник: iXBT

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js