Первые результаты тестов Samsung Galaxy Note II

в 17:59, , рубрики: Новости, метки:

В сеть попали результаты тестов ожидаемой новинки Samsung Galaxy Note II. Согласно тесту GLBenchmark, новый смартфон будет основан на четырёхъядерном процессоре Exynos 4412, работающем на частоте 1,6 ГГц, что на 200 МГц больше, чем у Samsung Galaxy S III. Это опровергает слухи о том, что Note II будет оснащаться двухъядерным ЦП.

Первые результаты тестов Samsung Galaxy Note II

Из теста также видно, что разрешение экрана смартфона составит 1280 x 720 пикселей, что соответствует соотношению сторон 16:9. Подобное соотношение позволит сохранить габариты устройства на уровне предыдущего поколения Note, если, в соответствии со слухами, экран новинки будет увеличен до 5,5 дюйма. Непосредственно производительность новинки несколько выше Galaxy S III.

Образец работал под управлением операционной системы Android 4.0.4. Возможно, Samsung обновит ОС до версии Android 4.1 к моменту старта продаж.

Анонс Samsung Galaxy Note II, предположительно, произойдёт 30 августа, за день до открытия выставки IFA 2012.

На данный момент прямая ссылка на результат теста ведёт на страницу с сообщением об отсутствии каких-либо данных, связанных со смартфоном Galaxy Note II. По всей видимости, это обусловлено тем, что смартфон ещё не был представлен официально.

Источник: GLBenchmark

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js