Фото дня: умный браслет Samsung Gear Fit 2 и наушники Gear IconX, оснащённые собственной памятью и способные определять ЧСС

в 10:16, , рубрики: Новости, метки:

Компания Samsung за последние пару лет выпустила уже немало моделей умных часов. Но есть в ассортименте производителя достаточно удачное устройство, которое пока существует лишь в своей изначальной ипостаси.

Речь об умном браслете Gear Fit, который совмещает в себе черты и умных часов, и трекеров активности в виде браслета. И вот спустя два года с момента анонса этого устройства в Сети появилась информация о его преемнике. Причём сразу в виде «живых» фото.

Samsung готовит браслет Gear Fit 2 и наушники Gear IconX

О новинке пока почти ничего неизвестно. Можно увидеть, что используется примерно такой же дизайн и аналогичным образом изогнутый дисплей. Источник также говорит о наличии модуля GPS, которого не было у первой модели.

Samsung готовит браслет Gear Fit 2 и наушники Gear IconX

Также есть фото совершенно нового устройства под названием Gear IconX. Это беспроводные наушники, защищённые от пыли и воды, которые оснащены 4 ГБ флэш-памяти, что позволяет им выступать в роли автономного плеера. Более того, они могут служить и трекером активности. Видимо, тут идёт речь о способности наушников определять ЧСС носителя. Управление происходит посредством сенсорной поверхности на основном наушнике.

Источник:
Venturebeat

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js