Смартфон Vernee Apollo Lite позволит подключать наушники через разъемы 3,5 мм и USB-C

в 11:33, , рубрики: Новости, метки:

Представленные в конце апреля смартфоны LeEco Le Max 2, Le 2 Pro и Le 2 отличались отсутствием стандартного разъем для подключения наушников диаметром 3,5 мм. Для подключения наушников используется разъем USB-C.

Еще одним смартфоном, который будет транслировать звук без потери качества через USB-C, станет Vernee Apollo Lite, который поступит в продажу в июне этого года. Однако главное отличие Vernee Apollo Lite от вышеупомянутой линейки в плане воспроизведения музыки заключается в том, что производитель решил оставить и стандартный разъем 3,5 мм. Это привлечет к смартфону дополнительное внимание пользователей, которым нравятся цена, дизайн и характеристики Vernee Apollo Lite, но при этом они не готовы сразу покупать новую гарнитуру.

Напомним, в оснащение Vernee Apollo Lite вошли дисплей Sharp IGZO диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти, 16-мегапиксельный датчик изображения Samsung S5K3P3 с поддержкой фазового автофокуса, два слота для SIM-карт и поддержку технологии быстрой зарядки.

Смартфон Vernee Apollo Lite позволит подключать наушники через разъемы 3,5 мм и USB-C

В июле в продажу поступит Vernee Apollo, который получил апгрейд однокристальной системы до SoC Helio X25.

Источник:
Gizmochina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js