Смартфоны Meitu M6 и Meitu V4 ориентированы на любителей селфи

в 9:12, , рубрики: Новости, метки:

Компания Meitu, которая специализируется на смартфонах для женской аудитории, сообщили о поступлении в продажу сразу двух новых телефонов, Meitu M6 и Meitu V4.

Смартфоны Meitu M6 и Meitu V4 ориентированы на любителей селфи - 1

Meitu M6 предлагается по цене около 457 долларов, за эти деньги покупателям предлагают смартфон с пятидюймовым дисплеем разрешением 1920 х 1080 пикселей и однокристальной системой Mediatek Helio P10. Объем оперативной и флэш-памяти составляет 3 и 64 ГБ соответственно. Емкость аккумулятора равна 2900 мА•ч. В кнопку Home встроен дактилоскопический датчик. Одной из главных особенностей модели являются одинаковые модули основной и фронтальной камер разрешением 21 Мп. Определенно, смартфон придется по душе любителям селфи. Кроме того, в оснащение смартфона входит отдельный аудиочип.

Смартфоны Meitu M6 и Meitu V4 ориентированы на любителей селфи - 2

Модель Meitu V4 также получили две камеры разрешением 21 Мп, 3 ГБ оперативной памяти и однокристальную систему Mediatek Helio P10. При этом дисплей устройства выполнен по технологии OLED с теми же характеристиками, объем энергонезависимой памяти составляет 128 ГБ, а емкость аккумулятора равна 2650 мА•ч.

Смартфоны Meitu M6 и Meitu V4 ориентированы на любителей селфи - 3

Meitu V4 доступен с различными вариантами кожаной отделки задней панели по цене от 610 до 760 долларов.

Источник:
Gizchina

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js