Известны характеристики и фото смартфона ZTE Axon 7 Mini

в 6:09, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон ZTE Axon 7 стал одной из самых производительных моделей в этом году, хотя экран диагональю 5,5 дюймов не всегда становится оптимальным и удобным выбором. Для таких случаев ZTE подготовила модель Axon 7 Mini, характеристики которой стали недавно известны.

Смартфон ZTE Axon 7 Mini пока еще не представлен официально

Сразу стоит сказать, что хотя диагональ экрана уменьшилась незначительно (до 5,2 дюйма), то остальные характеристики выдают в ZTE Axon 7 Mini смартфон, далекий от флагманского статуса. Так, в данном случае используется SoC Snapdragon 617 с восемью стандартными ядрами ARM Cortex A53 частотой до 1,5 ГГц и GPU Adreno 405. Объем ОЗУ снижен до 3 ГБ, а флэш-памяти до 32 ГБ. Уменьшение разрешения экрана до 1920 х 180 пикселей можно скорее назвать достоинством, так как оно снижает нагрузку на SoC.

Не забыт слот для карты microSD объемом до 128 ГБ, за съемку фотографий ответственны тыльная и фронтальная камера разрешением 16 и 8 Мп соответственно. На задней панели расположился датчик отпечатков пальцев. При габаритах 71 х 147,5 х 7,8 мм масса смартфона ZTE Axon 7 Mini составляет 153 г. Емкость аккумулятора в 2705 мА·ч кажется вполне сбалансированной для таких характеристик.

Источник:
Media Markt

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js