Смартфон LG V20 может получить не такой качественный экран, как у предшественника

в 7:18, , рубрики: Новости, метки:

Как мы уже сообщали, компания LG подтвердила, что новый флагманский смартфон V20, который может оказаться первым смартфоном с новой версией Android, будет представлен в сентябре этого года.

Корейский источник опубликовал информацию об аппаратных характеристиках устройства. В оснащение нового смартфона должны войти однокристальная система Qualcomm Snapdragon 820, 3 или 4 ГБ оперативной памяти, 32 или 64 ГБ флэш-памяти. Предусмотрен слот для карт памяти microSD емкостью до 256 ГБ.

Разрешение основной камеры будет составлять 20 Мп, фронтальная будет иметь разрешение 8 Мп. На данной стадии непонятно, будет ли она сдвоенной, как у предшественника. Также ничего не сообщается о втором дополнительном дисплее, как у LG V10, и модульной структуре, которую LG V20 может позаимствовать у LG G5.

Смартфон LG V20 может получить не такой качественный экран, как у предшественника

Прошлогодний смартфон получил дисплей диагональю 5,7 дюйма с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Так вот, по слухам, LG V20 будет оснащен дисплеем диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920 х 1080 пикселей, изготовленным с использованием технологии in-cell. Вероятно, LG пошла на это для повышения автономности смартфона, как и некоторые другие производители смартфонов.

Стоит добавить, что проверить достоверность информации пока не представляется возможным.

Источник:
Sedaily

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js