Модули памяти Apacer VLP DDR4 Mini ECC UDIMM предназначены для сетевого и коммуникационного оборудования

в 10:57, , рубрики: Новости, метки:

Компания Apacer Technology представила модули памяти VLP DDR4 mini ECC UDIMM, которые предназначены для сетевого и коммуникационного оборудования, а также средств промышленной автоматики. К их достоинствам производитель относит высокое быстродействие, низкое энергопотребление и небольшие размеры.

Высота модулей Apacer VLP DDR4 Mini ECC UDIMM равна 18,75 мм

Высота модулей равна 18,75 мм, длина — 80 мм. По сравнению с полноразмерными модулями DDR4 ECC UDIMM это дает экономию более 60% места. Занимая меньше места, модули улучшают условия вентиляции, что может быть важно в случае промышленных компьютеров, микросерверов и сетевого оборудования.

Как понятно по обозначению, модули наделены механизмом обнаружения и коррекции ошибок. Кроме того, они оснащены термодатчиками, показания которых можно использовать для повышения надежности работы системы. Работая при напряжении питания 1,2 В, модули позволяют экономить до 30% электроэнергии по сравнению с модулями предыдущего поколения (DDR3), снижают требования к подсистемам питания и стоимость оборудования.

Ассортимент Apacer включает модули VLP DDR4 mini ECC UDIMM объемом от 4 до 16 ГБ, работающие на эффективных частотах 2400 и 2133 МГц.

Источник: Apacer

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js