Virtium анонсирует SSD серий StorFly CE, RE и XE

в 3:15, , рубрики: Новости, метки:

Компания Virtium анонсировала выпуск новых твердотельных накопителей семейства StorFly. К существующим моделям серии StorFly PE с интерфейсом SATA, предназначенным для встраиваемых систем, добавились накопители серий StorFly CE, RE и XE.

Производитель отмечает, что новые накопители рассчитаны на круглосуточную эксплуатацию и использование в промышленных системах. Предлагая четыре серии SSD, компания Virtium рассчитывает полнее удовлетворить потребности потребителей, принадлежащих разным сегментам.

В семейство Virtium StorFly входят накопители, оснащенные интерфейсом SATA 3 Гбит/с

Модели серии StorFly CE предназначены для цифровых информирующих систем, автомобильных развлекательных систем и других приложений, в которых чтение преобладает над записью. Накопители StorFly RE оптимизированы для приложений, где требуется повышенная надежность, например, для сетевого оборудования и промышленных компьютеров. Еще более «живучими» являются накопители StorFly XE, которые позиционируются как замена SSD на флэш-памяти типа SLC NAND, используемых в промышленной автоматике и сетевом оборудовании. Они рассчитаны на работу в диапазоне температур от -40°С до +85°С. Наконец, накопители StorFly PE отличаются большой долговечностью — они способны выдерживать запись до 500 ГБ/с ежедневно в течение 10 лет.

В семейство Virtium StorFly входят оснащенные интерфейсом SATA 3 Гбит/с накопители типоразмера 1,8 и 2,5 дюйма, а также Slim SATA, mSATA и CFast. Доступны модели объемом от 8 до 512 ГБ. Накопители развивают скорость чтения до 250 МБ/с и скорость записи до 190 МБ/с.

Источник: Virtium

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js