Игровой ПК 8Pack Rocket, заключённый в оригинальный корпус, оценивается в £4700 и при этом имеет лишь одну видеокарту

в 7:00, , рубрики: Новости, метки:

Известный оверклокер 8Pack представил игровой ПК Rocket стоимостью £4700. Устройство, само собой, позиционируется в качестве игрового и даже подходящего для LAN party.

Игровой ПК 8Pack Rocket радует внешним видом, но не параметрами

Правда, за такие деньги характеристики могли бы быть и интереснее. К примеру, в ПК используется одна видеокарта Radeon Fury X с жидкостным охлаждением. Да, это наиболее производительное однопроцессорное решение AMD, но в разрешении 4K его уже может и не хватить.

Сердцем выступает разогнанный до 4,7 ГГц процессор Core i5-6600K, также охлаждаемый оригинальной ЖСО. Оперативной памяти Corsair Vengeance с частотой 3200 МГц установлено 16 ГБ. Для хранения данных имеются два накопителя. Во-первых, это SSD Samsung 950 Pro объёмом 512 ГБ, во-вторых, SSD Samsung 850 Evo объёмом 1 ТБ.

Питается ПК от блока Silverstone Strider мощностью 600 Вт. Всё это заключено в оригинальный корпус, созданный специально для бренда 8Pack. По сути, большая часть стоимости — плата за уникальность и бренд, но и у такого продукта явно найдутся покупатели.

Игровой ПК 8Pack Rocket радует внешним видом, но не параметрами

Стоит отметить, что в ассортименте бренда имеются ещё два подобных ПК: Asteroid и Meteoroid, с параметрами которых можно ознакомиться на официальном сайте.

Источник:
8Pack

Источник


  1. Иван:

    Это унылое говно за 4700фунтов Чему тут стоит? КОмплектухи тут на 700 максимум а остальное на что??

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js