QIWI открыл маркет в терминалах

в 13:19, , рубрики: Новости

Платежный сервис QIWI запустил в своих терминалах торговую площадку – QIWI Маркет. Сам сервис ничего не продает, он размещает товары своего (пока единственного) партнера – интернет-магазина Сотмаркет. Не отходя от терминала, клиенты могут выбрать и оплатить товар, размещенный на QIWI Маркете.

Сейчас воспользоваться новой услугой QIWI терминалов могут только жители Южного, Дальневосточного и Приволжского федеральных округов. До конца 2012 года он будет доступен по всей России. «Выбор регионов тестового запуска напрямую связан с особенностями логистики нашего первого партнера – компании Сотмаркет», - прокомментировали редакции Roem.ru в пресс-службе QIWI.

По словам генерального директора QIWI Александра Агакова, QIWI не ограничится сотрудничеством только с Сотмаркетом и будет привлекать новых партнеров. «На данном этапе мы ведем переговоры с крупнейшими российскими интернет-магазинами. До момента подписания договора названия потенциальных партнеров разглашаться не будут», - сообщила пресс-служба платежного сервиса. Условия сотрудничества не разглашаются.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js