Версия Android 7.0 Nougat оказалась самой нестабильной, ошибки при работе с сетью в ней возникают в 2,5 раза чаще, чем в iOS 10

в 4:39, , рубрики: Новости, метки:

Всего несколько месяцев назад cамой нестабильной версией Android была версия Android 4.1, но ситуация изменилась с появлением Android 7.0 Nougat. По данным источника, теперь самой нестабильной является новейшая версия ОС Android. Она уступает не только своим предшественницам, но и операционной системе iOS 10.

Пока версия Android 7.0 Nougat установлена всего на 0,2% всех устройств с ОС Android

Приложения, запущенные в Android 7.0 Nougat, завершаются с ошибкой в 6,4% случаев, тогда как для iOS 10 этот показатель составляет 4,1%. Если же учитывать только сбои, связанные с работой в сети, оказывается, что в Android 7.0 Nougat они возникают в 2,5 раза чаще, чем в iOS 10: в 20% случаев против 8%.

Пока версия Android 7.0 Nougat установлена всего на 0,2% всех устройств с ОС Android

Отметим, что пока версия Android 7.0 Nougat установлена всего на 0,2% всех устройств с ОС Android, поскольку обновление недоступно для большинства проданных ранее устройств. По мере распространения новой версии показатель стабильности должен улучшиться. По крайней мере, так было с Android 6.0 Nougat.

Источник: Apteligent

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js