Microsoft показала раннюю версию совершенно нового графического редактора Paint

в 17:48, , рубрики: Новости, метки:

Многие пользователи с осторожностью, а порой и с излишним скептицизмом, относятся к новому или обновлённому ПО. Причин этому много и часть из них действительно объективны. Но порой ПО настолько устаревает, что явно требует замены.

Один из ярких примеров — программа Paint. Ей исполнилось уже 30 лет и она, несомненно, за эти годы менялась, и не раз. Однако данное ПО на сегодняшний день всё равно кажется архаичным и слишком уж примитивным даже для своих задач.

Новый Paint позволит создавать 3D-модели

Как стало известно, Paint наконец-то кардинально изменят. По сути, Microsoft готовит совершенно новое ПО, которое призвано заменить примитивный графический редактор. И новая версия заочно выглядит очень даже интересно. В этом можно убедиться из видео ниже.

Как можно увидеть, работать с Paint будет также просто, как и раньше, с поправкой на новые функции и интерфейс. Зато теперь ПО позволит без всяких специальных умений создавать трёхмерные модели. О всех возможностях приложения пока умалчивают. Да и находится оно не на последней стадии разработки, так что ещё многое могут добавить. Когда оно будет доступно, неизвестно. Видимо, новый Paint появится в Windows 10 вместе с очередным крупным обновлением.

Источник:
YouTube

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js