Видео дня: смартфон Google Pixel против «ашдвао»

в 5:00, , рубрики: Новости, метки:

Смартфон Google Pixel уже мучили различными острыми предметами, пытались придать огню и попросту скрутить в бараний рог.

Другой любопытный пользователь решил посмотреть, что будет, если аппарат подвергнуть пыткой водой. Устройство купали в лужах, оставляли под дождём, а по окончании эксперимента попросту опустили в ёмкость с водой.

Смартфон Google Pixel может выдержать погружение в воду

Напомним, полноценной защиты от воды для новинок Google не заявлено. Присутствует лишь защита от брызг (IP53), да и то весьма условная, если ориентироваться на описание данного рейтинга.

Однако, как оказалось, аппараты Pixel вполне могут выдержать и полное погружение в воду. По крайней мере, непосредственно этот испытуемый с честью выдержал такие издевательства. При этом стоит напомнить, что лучше не повторять подобное со смартфонами, не имеющими официальной защиты от воды, так как, во-первых, в случае выхода из строя гарантия на утопленника не распространяется, а во-вторых, даже если смартфон выдержит погружение, это вовсе не означает, что вода не попала внутрь и не сделает свои чёрные дела, которые выведут устройство из строя спустя какое-то время.

Источник:
Harris Craycraftашдвао

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js