Беспроводная клавиатура Microsoft Surface Ergonomic Keyboard обшита алькантарой

в 9:03, , рубрики: Новости, метки:

Вместе с ноутбуком Surface Book i7 и моноблоком Surface Studio компания Microsoft представила и более доступные продукты: беспроводные клавиатуры Surface Ergonomic Keyboard и Surface Keyboard. Как ясно из названия, производитель позиционирует их для владельцев устройств семейства Surface, но никто не мешает использовать устройства и с другими ПК.

Первая модель дороже и, по мнению Microsoft, благодаря своей форме снижает нагрузку на кисти пользователя. Вторая клавиатура гораздо компактнее и не выделяется никакими эргономическими особенностями.

Microsoft представила клавиатуры Surface Keyboard и мышь Surface Mouse

Модель Surface Ergonomic Keyboard оценивается в $130. Кроме своей формы она также может похвастаться тем, что подставка для рук у неё обшита алькантарой. Размеры устройства составляют 460 х 229 х 35 мм при массе 1 кг. На самом же деле Surface Ergonomic Keyboard, по сути, является аналогом клавиатуры Sculpt Ergonomic Keyboard, которая даже в комплекте с мышкой стоит на $30 меньше.

Microsoft представила клавиатуры Surface Keyboard и мышь Surface Mouse

Surface Keyboard оценивается в $100. Тут не алькантары, а размеры равны 421 х 113 х 19 мм при массе 419 г.

Microsoft представила клавиатуры Surface Keyboard и мышь Surface Mouse

Также ассортимент Microsoft пополнила беспроводная мышь Surface Mouse стоимостью $50. Все три устройства питаются от двух элементов формата AAA, которые должны обеспечить до 12 месяцев автономной работы.

Источник:
Microsoft

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js