Системная плата ECS NM70-TI выполнена в типоразмере Thin Mini-ITX

в 11:59, , рубрики: Новости, метки:

Системная плата ECS NM70-TI, показанная на иллюстрации, является модификацией модели ECS NM70-I, представленной в октябре. В отличие от своей предшественницы типоразмера Mini-ITX, плата NM70-TI выполнена в типоразмере Thin Mini-ITX, то есть имеет меньшую высоту.

Системная плата ECS NM70-TI выполнена в типоразмере Thin Mini-ITX

Уменьшить высоту изделия удалось за счет более компактного охладителя, низкопрофильных разъемов и ориентации слотов SO-DIMM почти параллельно плоскости платы. Отметим, что производителю пришлось изменить взаимное расположение компонентов платы и заново выполнить трассировку дорожек, так что модификация весьма существенная.

На плате может быть установлен одноядерный процессор Intel Celeron 807, работающий на частоте 1,50 ГГц, или двухъядерный Celeron 847. Оснащение платы включает два порта SATA 6 Гбит/с, по одному SATA 3 Гбит/с и mSATA 3 Гбит/с. Слот расширения PCI Express x16 2.0 уступил место слоту mPCIe. Сохранены видеовыходы D-Sub и HDMI, порт Gigabit Ethernet, порты USB 2.0 и два из трех разъемов звуковой подсистемы, предназначенных для аналоговых сигналов.

Основной областью применения платы на чипсете Intel NM70 Express являются мини-ПК, подходящие для крепления на заднюю стенку монитора. На дополнительную информацию о плате ECS NM70-TI можно рассчитывать после ее появления в онлайновом каталоге производителя.

Источник: techPowerUp


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js