Автомобили Kia Soul Exclaim, Audi A5, S5 Sportback, Q5 и Genesis G80 в новых поколениях получат поддержку Android Auto и Apple CarPlay

в 5:30, , рубрики: Новости, метки:

В преддверии автовыставки Los Angeles Auto Show, которая стартует завтра, в Сети появилась информация о новых автомобилях, которые получат поддержку функций Android Auto и Apple CarPlay. Несмотря на то, что эти функции были анонсированы ещё два года назад, нельзя сказать, что они уже стали стандартом и присутствуют во всех новых автомобилях.

Итак, Kia Soul Exclaim 2017 модельного года с восьмидюймовым дисплеем медиасистемы UVO3 и мотором мощностью 201 л.с. получит поддержку обеих функций.

Функции Android Auto и Apple CarPlay появляются на всё большем количестве автомобилей

Автомобили Audi A5, S5 Sportback и Q5 2018 модельного года будут поддерживать Android Auto и Apple CarPlay даже в базовой комплектации. Хотя, учитывая их стоимость, так и должно быть.

Наконец, новый седан Genesis G80, являющийся детищем Hyundai, получит поддержку обеих функций в версии 3.3T Sport с бортовым дисплеем диагональю 9,2 дюйма. Пока это все новые авто, о которых известно с точки зрения поддержки упомянутых функций.

Источник:
AppleInsider

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js