Детский 3D-принтер Yeehaw предлагается по цене от $249

в 7:19, , рубрики: Новости, метки:

В данный момент на площадке Indiegogo идет сбор средств на выпуск 3D-принтера Yeehaw, который предназначен для детской аудитории.

Желающие могут приобрести устройство по цене всего 249 долларов, тогда как после выпуска цена будет составлять 497 долларов. Комплект с тремя наборами печатных материалов обойдется в 269 долларов. Принимая во внимание то, что разработчики обещают начать отгрузки уже в декабре этого года, можно предположить, что устройство уже готово и поступит в продажу независимо от успеха кампании на Indiegogo.

Детский 3D-принтер Yeehaw предлагается по цене от $249

Yeehaw позволит детям создавать собственные игрушки, используя постоянно расширяющуюся библиотеку 3D-моделей, а также специальное приложение, которое позволяет создавать собственные модели.

Управлять работой принтера можно через приложение для мобильных устройств или через облачные сервис, используя браузер компьютера. Разработчики утверждают, что принтер является очень простым в настройке, которая является автоматической, и работе, а также максимально безопасным.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать модель, цвета (на момент выхода будет предложено 12 вариантов) и нажать кнопку печати. Материал, используемый для создания моделей, является нетоксичным и безвредным для окружающей среды.

Источник:
Indiegogo

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js