Смартфон Apple iPhone с экраном размером 5,8 дюйма получит корпус из стали и стекла, с экраном размером 4,7 дюйма — алюминиевый

в 9:43, , рубрики: Новости, метки:

Как известно, в этом году ожидается выпуск трех моделей смартфонов Apple iPhone следующего поколения. Первая будет иметь экран диагональю 4,7 дюйма, вторая — 5,5 дюйма, а третья — 5,8 дюйма. Подтверждая ранее прозвучавшие сведения, источник сообщает, что старшая модель получит рамку из нержавеющей стали и панели из закаленного стекла. Младшая модель унаследует у своей предшественницы корпус из алюминиевого сплава. Как утверждается, эти данные поступили от представителей цепочки поставок. Сведениями о материале корпуса модели с экраном размером 5,5 дюйма источник пока не располагает.

Сведениями о материале корпуса модели с экраном размером 5,5 дюйма источник пока не располагает

Поставщиками деталей корпусов из стали и стекла названы компании Foxconn Technology и Jabil Circuit. Корпуса из алюминиевого сплава будет поставлять Catcher Technology. Место поставщика металлических корпусов для устройств Apple активно пытается занять компания Casetek, дочернее предприятие Pegatron Technology. Она отправляет Apple образцы и расширяет производство в надежде получить заказы. Однако пока заинтересовать Apple не удалось.

Источник: Digitimes

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js